Воскресенье, 25 Сентября 2022

Телефон доверия 8-800-2000-122

Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Июня 2022 12:41 Комментариев: 0

27.06.2022

В рамках празднования Дня молодежи в нашем лагере была проведена конкурсно-игровая программа. Так же  мы приурочили к празднованию Дня молодежи проведение Олимпийского дня. Была проведена викторина «Что я знаю об олимпийских играх?» и соревнования по мини-футболу.

24.06.2022

Сегодня в нашем лагере состоялись мероприятия, посвященные Параду Победы, прошедшему 24 июня 1945 года в Москве. День начался с проведения торжественной линейки. После построения была проведена военно-спортивная игра «Зарница». Ребята принимали активное участие в строевых упражнениях, соревновались в меткости, сообразительности, вспомнили военные песни, а так же оказывали первую помощь. Так же был проведен конкурс рисунков на асфальте «Мы за мир».

Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Июня 2022 14:21 Комментариев: 0

23.06.2022

Сегодня в школьном лагере прошла антинаркотическая игровая программа "Мы за здоровье". В игровой программе ребята получили установку на здоровый образ жизни. Они принимали активное участие в конкурсах как интеллектуальной, так и спортивной направленности, играх, блиц – турнирах. А так же состоялся флеш-моб «Мы против наркотиков».

Хорошие новости недели (20 июня)
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Июня 2022 11:19 Комментариев: 0
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Июня 2022 16:04 Комментариев: 0

22.06.2022

22 июня мероприятия в нашем лагере были посвящены «Дню памяти и скорби». ДЦ «Русич» провел для ребят Литературно-музыкальную программу «Жить и помнить». В данной программе прозвучали песни, стихи, посвященные Великой Отечественной войне. А так же ребята проходили испытания на разнообразных станциях. Они соревновались в силе, ловкости, сообразительности, смелости.
МБОУ ДО «Икар» провел мероприятие «День памяти и скорби». Ребята возложили цветы к памятнику Е. Никонова и к мемориальной доске В. Носова.

21.06.2022

Сегодня в нашем лагере в рамках Всероссийской акции «Сад памяти» был проведен Всероссийский урок Победы. Ребята познакомились с историей Ботанического сада г. Санкт-Петербурга. Узнали о том, как в годы войны жители блокадного Ленинграда самоотверженно боролись за сохранение этого уникального природного памятника.