Суббота, 18 Января 2020

добровольцыроссии.рф

Оксана, Оскар, Шахнозабону, Вилена  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Вместе

Пройди подготовку

Мобильное приложение SafeTrain

добровольцыроссии.рф

"Театральное Приволжье"
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Октября 2019 15:55 Комментариев: 0

28.10.2019 года в рамках проекта "Театральное Приволжье" в МБУ "Школа № 15" проходил просмотр спектаклей - финалистов данного проекта. Ребята 4А, 4Б, 4В классов написали отзыв о спектакле Образцовой эстрадной студии «Дорога Добра» (МБУ ДО ДШИ №6 г. о. Самара), г. Самара Мистическом мюзикле «Тайна серого замка или каникулы с приведениями»: "Нам спектакль очень понравился. Хотелось бы отметить интересный захватывающий сюжет. В соответствии с сюжетом были подобраны костюмы, гримм актеров, оформление сцены. И конечно же великолепная игра актеров, артистизм, прекрасные голоса, от которых даже появлялись мурашки. Даже не верилось, что перед нами не профессиональные артисты. Хотим пожелать участникам эстрадной студии "Дорога добра" дальнейшего процветания, творческих успехов. Вы - молодцы!"

Неделя труда и профориентации
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Октября 2019 13:38 Комментариев: 0

24 октября учащиеся 9-ых классов в рамках предпрофильной подготовки, участвуя в проекте «Билет в будущее» и в рамках Недели труда и профориентации «7 шагов к профессии» посетили  день открытых дверей в Тольяттинском социально-педагогическом колледже. Студенты этого учебного заведения не только рассказали нам о профессиях, которые можно получить, обучаясь в ТСПК, но и любезно провели мастер-классы. Участие в них  не оставило равнодушным никого. Хочется выразить благодарность организаторам данного мероприятия.

"Неделя профориентации" и "Билет в будущее"
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Октября 2019 08:37 Комментариев: 0

17 октября 2019 года в рамках «Недели профориентации» и участия в проекте «Билет в будущее» обучающиеся 7«А» класса посетили с экскурсией пожарную часть № 39. Ребята познакомились с профессией  пожарного, или, как она теперь называется, спасателя. Эта одна из самых опасных профессий в мире, которая требует отличной физической подготовки, бесстрашного характера, самоотверженности, ловкости, самообладания и быстроты реакции, силы и крепкого здоровья.

Неделя профориентации

"Неделя профориентации" и "Билет в будущее"
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Октября 2019 16:06 Комментариев: 0

18 октября 2019 года в рамках «Недели профориентации» и участия в проекте «Билет в будущее» обучающиеся 10 «А» класса посетили с экскурсией АО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС". Ребята познакомились со специальностями в машиностроении.