Пятница, 15 Ноября 2019

Ольга, Тихон, Артур, Фариштабону  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Неделя труда и профориентации
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Октября 2019 13:38 Комментариев: 0

24 октября учащиеся 9-ых классов в рамках предпрофильной подготовки, участвуя в проекте «Билет в будущее» и в рамках Недели труда и профориентации «7 шагов к профессии» посетили  день открытых дверей в Тольяттинском социально-педагогическом колледже. Студенты этого учебного заведения не только рассказали нам о профессиях, которые можно получить, обучаясь в ТСПК, но и любезно провели мастер-классы. Участие в них  не оставило равнодушным никого. Хочется выразить благодарность организаторам данного мероприятия.

"Неделя профориентации" и "Билет в будущее"
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Октября 2019 08:37 Комментариев: 0

17 октября 2019 года в рамках «Недели профориентации» и участия в проекте «Билет в будущее» обучающиеся 7«А» класса посетили с экскурсией пожарную часть № 39. Ребята познакомились с профессией  пожарного, или, как она теперь называется, спасателя. Эта одна из самых опасных профессий в мире, которая требует отличной физической подготовки, бесстрашного характера, самоотверженности, ловкости, самообладания и быстроты реакции, силы и крепкого здоровья.

Неделя профориентации

"Неделя профориентации" и "Билет в будущее"
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Октября 2019 16:06 Комментариев: 0

18 октября 2019 года в рамках «Недели профориентации» и участия в проекте «Билет в будущее» обучающиеся 10 «А» класса посетили с экскурсией АО "ВАЗИНТЕРСЕРВИС". Ребята познакомились со специальностями в машиностроении.

«7 шагов к профессии»
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Октября 2019 11:13 Комментариев: 0

Каждый год выпускники нашей школы стремятся поступить в медицинский колледж. 15 октября 2019 года в рамках предпрофильной подготовки и Недели труда и профориентации «7 шагов к профессии»  ученики 9 «А» и 9 «Б» классов посетили День открытых дверей этого учебного заведения. Здесь они познакомились с условиями и правилами приема  в колледж, узнали о профессиях, которые можно здесь получить: медицинская сестра, акушер, фельдшер, фармацевт, зубной техник, зубной врач-гигиенист. Ребята приняли участие в мастер-классах, посетили экскурсию по кабинетам учебного заведения. 2019-2020 учебный год закончится и возможно кто-то из  этих ребят станет студентом Тольяттинского медицинского колледжа.