Пятница, 15 Ноября 2019

Леонид, Оскар, Аркадий, Даниэль  — самые редкие имена наших учащихся. Еще...

Согласие на обработку персональных данных пользователя сайта
Автор: Администрация, опубликовано: 19 Октябрь 2017

Пользователь, оставляя сообщение в формах обратной связи или комментарии на официальном сайте муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти "Школа № 15" http://school15.tgl.ru, принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие). Действуя свободно, своей волей и в своем интересе, а также подтверждая свою дееспособность, Пользователь дает свое согласие МБУ "Школа № 15", которое расположено по адресу 445015, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Никонова, д.18, на обработку своих персональных данных со следующими условиями:

1. Данное Согласие дается на обработку персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.

2. Согласие дается на обработку следующих моих персональных данных: 1) Персональные данные, не являющиеся специальными или биометрическими: имя, контактные данные, указанные в формах обратной связи; 2) Пользовательские данные: сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; язык ОС и Браузера; ip-адрес.

3. Персональные данные не являются общедоступными.

4. Цель обработки персональных данных: обработка и ответы на обращения физических лиц из форм обратной связи; аналитики посещения веб-сайта и функционирования веб-сайта.

5. Основанием для обработки персональных данных является: ст. 24 Конституции Российской Федерации; ст.6 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных»; Устав МБУ "Школа № 15"; настоящее согласие на обработку персональных данных пользователя сайта.

6. Персональные данные обрабатываются до получения Пользователем ответа на его обращение. Также обработка персональных данных может быть прекращена по запросу субъекта персональных данных.

7. Настоящее согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанных в п.6 данного Согласия.